Кане корсо питомник Форте Дель Кене
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Canina Canhydrox GAG

Участников: 2

Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор svetlanasys Пн Фев 02, 2015 12:01 pm

Други! Никому не надо хондопротектор? Полазила в инет магазинах, цена кусается, но есть вариант купить на двоих - троих, таблеток получится больше на каждого, а цена меньше? Если кто сподвигнется, звоните 8-910-428-5054 Светлана. Заказывать буду вечером.

120 таблеток C26 2 955 руб (24р.63к/1 табл.)
360 таблеток C27 6 995 руб (19р.43к/1 табл.)
Щенкам с 4 месяцев для профилактики по 2 таблетки на 10 кг веса
svetlanasys
svetlanasys

Сообщения : 218
Очки : 17319
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 41
Откуда : Москва ВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор Марина&Тесей Пн Фев 02, 2015 12:36 pm

Я бы не советовала сразу много брать витамины, во первых Канина к сожалению уже не та причем года три, во вторых лично у мое собаки эти витамины вообще не пошли (моя собака ваша бабка по отцу) ..Не вижу смысла платить такие деньги за потделку... Twisted Evil
Я сейчас своим щенкам рекомендую 1. Артроглика, 2. Гелакан Беби и Гелакан Дарлинг + желатин, а в идеале сдать биохимию и посмотреть что у Вас в соотношении кальций/фосфор.. и потом уже давать какие либо витамины. Если Вы на сухом то от лишних витамин будет только хуже...
И если уж хочется потратит деньги Very Happy лучше всего приобрести Гиалутидин..
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20926
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор svetlanasys Пн Фев 02, 2015 12:47 pm

Марина&Тесей пишет:Я бы не советовала сразу много брать витамины, во первых Канина к сожалению уже не та  причем года три, во вторых лично у мое собаки эти витамины вообще не пошли (моя собака ваша бабка по отцу) ..Не вижу смысла платить такие деньги за потделку... Twisted Evil
Я сейчас своим щенкам рекомендую 1. Артроглика, 2. Гелакан Беби и Гелакан Дарлинг + желатин, а в идеале сдать биохимию и посмотреть что у Вас в соотношении кальций/фосфор.. и потом уже давать какие либо витамины. Если Вы на сухом то от лишних витамин будет только хуже...
И если уж хочется потратит деньги Very Happy   лучше всего приобрести Гиалутидин..

Спасибо за совет, продолжу собирать сведения, все равно пока сами не попробуем, выбрать сложно. Я много Гаг и не хотела, мы планировали до полугода продавать. Ушко у нас , которое загибалось, оно стоит, но мягче, чем другое и на ветру ложится иногда, ножки задние начали иксить, слабо, но мне заметно.
Про Гиалутидин почитала, сильная штука. Его не подделывают?

Марина, а вы слышали что нибудь про корм Pro Valp ? Что можете сказать?
svetlanasys
svetlanasys

Сообщения : 218
Очки : 17319
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 41
Откуда : Москва ВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор Марина&Тесей Пн Фев 02, 2015 12:59 pm

svetlanasys пишет:
Спасибо за совет, продолжу собирать сведения, все равно пока сами не попробуем, выбрать сложно.  Я много Гаг и не хотела, мы планировали до полугода продавать. Ушко у нас , которое загибалось, оно стоит, но мягче, чем другое и на ветру ложится иногда, ножки задние начали иксить, слабо, но мне заметно.
Про Гиалутидин почитала, сильная штука. Его не подделывают?

Марина, а вы слышали что нибудь про корм Pro Valp ? Что можете сказать?
По ушам надо смотреть возможно надо подклеить, что касательно задних ног, то щен в росте это со временем все уйдет при правильных прогулках, сейчас можно подавать желатин я даю своим вот такой Нутри хорс Гель (NutriHorse Gel) 1 кг
http://top-galop.ru/catalog/sustavnye_podkormki/nutri-khors-gel-nutrihorse-gel/

Гиалутидин не потделывают только брать надо в проверенных местах например на ветлеке

корм Pro Valp это Шведский корм если я не ошибаюсь...честно не знаю, я щенков выращивала на Пронатюре, сейчас практически все перешли на Коял Канин Гигант Папа кстати на нем практически не требуется никаких лишних витаминов..
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20926
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор svetlanasys Пн Фев 02, 2015 1:12 pm

Марина&Тесей пишет:По ушам надо смотреть возможно надо подклеить, что касательно задних ног, то щен в росте это со временем все уйдет при правильных прогулках, сейчас можно подавать желатин я даю своим вот такой Нутри хорс Гель (NutriHorse Gel) 1 кг
http://top-galop.ru/catalog/sustavnye_podkormki/nutri-khors-gel-nutrihorse-gel/

Гиалутидин не потделывают только брать надо в проверенных местах например на ветлеке

корм Pro Valp это Шведский корм если я не ошибаюсь...честно не знаю, я щенков выращивала на Пронатюре, сейчас практически все перешли на Коял Канин Гигант Папа кстати на нем практически не требуется никаких лишних витаминов..
Не думаю, что надо клеить, оно стоит, но оно мягче другого, дома не заворачивается, про иксы поняла, понаблюдаю. Планировала ей тут холодца наварить, уже почти с духом собралась, а тут желатин готовый ))) да сбалансированный Laughing Laughing Laughing
Про корм, действительно, видела что им кормят ооочень многие, сейчас доедим Провалп, там буду изучать. Фармина меня заинтересовать конечно, но надо мониторить цены )
svetlanasys
svetlanasys

Сообщения : 218
Очки : 17319
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 41
Откуда : Москва ВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор Марина&Тесей Пн Фев 02, 2015 1:14 pm

Ну у меня лично Фармина не пошла, собаки были вечно голодные ...да и цена у него сейчас ого го на четырех собак слишком накладно...
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20926
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор svetlanasys Пн Фев 02, 2015 1:15 pm

Марина&Тесей пишет:Ну у меня лично Фармина не пошла, собаки были вечно голодные ...да и  цена у него сейчас ого го на четырех собак слишком накладно...

У нас пока одна, и чтото не шибко прожорливая.. Basketball
svetlanasys
svetlanasys

Сообщения : 218
Очки : 17319
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 41
Откуда : Москва ВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор Марина&Тесей Пн Фев 02, 2015 1:17 pm

Если купите желатин Нутри хорс Гель то учтите что дозировка там указана на лошадь, на собаку 5 гр на 10 кг, я развожу водой и добавляю в корм один раз в сутки.
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20926
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор Марина&Тесей Пн Фев 02, 2015 1:18 pm

svetlanasys пишет:
Марина&Тесей пишет:Ну у меня лично Фармина не пошла, собаки были вечно голодные ...да и  цена у него сейчас ого го на четырех собак слишком накладно...

У нас пока одна, и чтото не шибко прожорливая.. Basketball
Ну у меня тоже когда то была одна Very Happy а потом началась страшная болезнь корсомания Laughing
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20926
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Canina Canhydrox GAG  Empty Re: Canina Canhydrox GAG

Сообщение автор svetlanasys Пн Фев 02, 2015 1:43 pm

Марина&Тесей пишет:
svetlanasys пишет:
Марина&Тесей пишет:Ну у меня лично Фармина не пошла, собаки были вечно голодные ...да и  цена у него сейчас ого го на четырех собак слишком накладно...

У нас пока одна, и чтото не шибко прожорливая.. Basketball
Ну у меня тоже когда то была одна Very Happy а потом началась страшная болезнь корсомания Laughing

Ой , Марина, этого и боюсь))) Но пока не позволяет площадь) Это останавливает
svetlanasys
svetlanasys

Сообщения : 218
Очки : 17319
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 41
Откуда : Москва ВАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения