Кане корсо питомник Форте Дель Кене
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

про витамины

Участников: 2

Перейти вниз

про витамины Empty про витамины

Сообщение автор Банга Пт Янв 10, 2014 2:43 pm

У нас заканчивается Волмар Л-Коллаген, хочу попробовать Каниновские добавки. Есть ли в этом смысл? Волмар 2 месяца кушали.

Какие из Каниновских  нам подойдут?

У Банги на правой задней ножке есть прощелкивание при ходьбе, хотелось бы его убрать. И после бега-бесилок дрожат задние лапки.

А еще в Волмаровских витаминках есть WOLMAR WINSOME PRO BIO IGF MAX, он для гармоничного развития мышц. Нам рано такое? Будет польза или вред?

Что посоветуете?



Дополню для общей картины наши прогулки:

1.Утром 1 час ходьбы, минимум 4 км.

2.Днем в поле выходим побегать без поводка, тоже на час, но не строго каждый день.

3. Вечером на собачью тусовку. Часа на полтора бесилок - догонялок - чего-то отнималок - ухо-отрывалок)).
Банга
Банга

Сообщения : 47
Очки : 19601
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 43
Откуда : Московская обл. г. Железнодорожный

Вернуться к началу Перейти вниз

про витамины Empty Re: про витамины

Сообщение автор Марина&Тесей Ср Янв 15, 2014 10:03 am

Каниновские витамины брать не стоит, к сожалению, качество их очень испортилось, а цена не маленькая..Есть смысл остаться на WOLMAR.

Дрожание задних лап связано с перенапряжение еще не окрепшей мускулатуры, так что с бесилками поокуратней, для Вас актуальней прогулки связанные с нахаживанием собаки на поводке быстрым шагом с переходом на рысь для формирования мышечного корсета.
По поводу WOLMAR WINSOME PRO BIO IGF MAX, прежде чем, пробовать не плохобы сдать биохимию и уже от нее отталкиваться, что по добавкам для Вас подойдет
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20926
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

про витамины Empty Re: про витамины

Сообщение автор Банга Ср Янв 15, 2014 11:38 am

Я не дождалась и уже заказала киносил  Embarassed Надеюсь не ошиблась. Там сейчас скидки и акция - до 15 января, 3я бутылка бесплатно + мне знакомые подсказали скидку питомника 15%, получилось за 4000 вместе с доставкой аж 3 бутылки по 0,5л. , до лета думаю хватит, на курс как раз. А потом обратно на Волмар. А биохимия есть в нашей темке, правда только фосфор-кальций.

Мы нахаживаем. Каждое утро по 4 км. Правда ей не нрааавится, мордой в руку тычет, в глаза заглядывает, типа "пошли домой, куда мы премся в такую рань, спать хочу". Со снегом не везет пока что то... может насыпет еще - по сугробам походить. А без бесилок собака заскучает(( Вот скоро течка и отдохнем от общения с собаками, будем ходить, ходить и ходить)
Банга
Банга

Сообщения : 47
Очки : 19601
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 43
Откуда : Московская обл. г. Железнодорожный

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения