Кане корсо питомник Форте Дель Кене
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Empty Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

Сообщение автор CORSOCHKA Пт Мар 15, 2013 12:53 am

Всем привет! Меня зовут Светлана! И моих любимцев:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

CORSOCHKA
CORSOCHKA

Сообщения : 4
Очки : 20381
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Empty Re: Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

Сообщение автор Admin Пт Мар 15, 2013 9:58 am

Светлана, здравствуйте! Рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Питомцев у Вас много, хотелось бы подробнее о каждом, да с фоточками Very Happy...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 348
Очки : 21119
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://fortedelcane.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Empty Re: Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

Сообщение автор Марина&Тесей Сб Мар 16, 2013 6:14 pm

Светлана приветствуем Вас и Ваших любимцев! Very Happy Ждем фоточки Вашей большой компании!
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20886
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Empty Re: Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

Сообщение автор CORSOCHKA Ср Апр 10, 2013 1:36 pm

[quote author=corsochka link=topic=527.msg7605#msg7605 date=1354661758]
Еще раз всем привет!!!Сейчас для повторения для тех кто нас уже знает и для новеньких представлю поочередно своих любимцев!!!
Самый первый мой сынишка - это Вольф,родился 01.07.2010г.родители Шеркантес ди Рома & Кане Перла Вита Наввара.Мальчишка просто для дома и для любви,очень умненький,охранных качеств у него не занимать Very Happy.,чужой в дом точно не пройдет!
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  021f6f091b83
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  E78ab2dfa07a
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Dc775a08b45c
Одна из первых моих девочек это Канна,родилась 01.07.2010г. родители Шеркантес Ди Рома & Канна Перла Вита Ника.Очень ласковая девочка,тоже больше для дома,хоть мы и посещали выставки и с отл.оценками.Но очень ревнивая деваха Very Happy.Еще очень склонна к полноте,но это ей не мешает бегает как косуля и прыгает как заяц,вот и гляди как бы своей мордахой по носу не дала)))
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  7769b6d4b448
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Acb55f238d0d
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  5da48b1e6a55
Вторая моя девчонка- этоТифани(Фанечка),родилась 26.06.2010г.родители Армандо & Геста Золотое Кольцо.Умная,послушная,покладистая девчонка.Не сравнить по характеру с остальными.
Попала она к нам почти в восемь месяцев и долго как и правда говорят корсы привыкают,я не видела в ее глазах доверия.А по истечению года она очень изменилась,глаза светятся,игрючая стала,смотрю ей в глаза и как будто читаю в них такую благодарность,преданность и любовь.И я очень рада!!!
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  3a791e0028a3
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  548cb74ec340
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  59bb1c27dfa0
Второй сынуля мой - это Satisfaction iz Dinastii Chempionov(Сатя,Сэт) - родился он 29.05.2011г. родители Elcena Corso Imperium & Ciceron iz Dinastii Chempionov.Первый мой ребятенок который появился у меня в самом маленьком возрасте,почти ему было 2 мес.Признаюсь честно прям сынульку оберегала от всех,ну потомучто он был такой карапуз,кроха такая,у него была отдельная комната даже и спал он до 2,5мес.у меня на подушке(на голове).Хочу так же показать маму Сэта:
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  81ac39530ed7
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Db934e74b644
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Efe15bb6dc5c
А это сам Сэт!!!
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  9e4d0fdb114d
И третья моя девчушка уже ушастая - это Reason your luck iz Dinastii Chempionov(дома Бася) - родилась прям в день моего рождения только года разные)))) ;D 28.04.2011г.родители Aria iz Dinastii Chempionov & Ciceron iz Dinastii Chempionov.Это деваха просто батарейка с нескончаемым аккомулятором :wall: :tease:.За то время пока она росла мы тут все чуть с ума не посходили,собаки в том числе.И наконец она повзрослела,хотя до сих пор ясное дело в попе шило,но уже намного легче.Мы еще смеялись,наверное все не купированные корсы такие заводные- дело типа в ушах и хвосте Very Happy 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  6596b83c8faf
Фото с выставки "Радуно-2012"
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  1ebdfcec58f1
Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Caae92d66e09
Пока вот так!!!Завтра уж постараюсь все подробней рассказать и показать.Да кстати у нас появилась шестая собачка,правда не молосс,а Перунская голая собака орхидеа инков(маленькая девочка),ну обо всем позже!!! Smile
[/quote]
CORSOCHKA
CORSOCHKA

Сообщения : 4
Очки : 20381
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Empty Re: Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

Сообщение автор Admin Чт Апр 11, 2013 8:30 am

Красивые собаки! Сэт покорил Embarassed ! Семейство огромное - как вы с ними со всеми справляетесь bounce ? Очень чувствуется ваша любовь ко всем членам семьи, такая теплота к каждой собаке sunny !
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 348
Очки : 21119
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://fortedelcane.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!  Empty Re: Мои любимцы:Satisfaction,Reason your luck,Канна,Вольф,Фаня!!!

Сообщение автор Марина&Тесей Пн Апр 15, 2013 4:20 pm

Ух как Вас много! Здорово, не зря говорят корс много не бывает! Ваши "Династийци" просто класс!!! Очень нравяться собаки это питомника! Кстати Ваш серый красавчик нам родня по Цицу, наша мама Дрим, приходиться Вам бабулей Very Happy
Марина&Тесей
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 20886
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения