Кане корсо питомник Форте Дель Кене
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перед тем, как начать активную жизнь на форуме-прочтите внимательно Правила!

Перейти вниз

Перед тем, как начать активную жизнь на форуме-прочтите внимательно Правила! Empty Перед тем, как начать активную жизнь на форуме-прочтите внимательно Правила!

Сообщение автор Admin Вт Янв 15, 2013 9:33 pm

Добро пожаловать на форум «Кане Корсо»

Мы рады, что Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме. Регистрация на нашем форуме полностью бесплатна.
Чтобы обеспечить максимальное удобство всех пользователей на форуме, мы создали Правила форума (приведены ниже). Пожалуйста, ознакомьтесь с ними до прохождения регистрации.
Если Вы по каким-то причинам не согласны с политикой и правилами форума, то мы не рекомендуем Вам регистрироваться!

На нашем форуме обсуждаются вопросы о собаках породы кане корсо!
Правила форума не подлежат обсуждению на форуме в каком бы то ни было виде (за исключением случаев, когда такое обсуждение явно предлагается администрацией). Если с какими-то из этих правил вы не согласны, либо не хотите (или не можете) их соблюдать - покиньте форум. Не забывайте, что насильно вас сюда не тащили, и если вы хотите здесь общаться, то обязаны подчиняться существующим правилам безоговорочно!

Настоящие правила - это совокупность требований, выдвигаемых администрацией данного ресурса к посетителям форума. Правила составляются Администрацией форума и являются основополагающими при разрешении любых конфликтов, возникающих в них.
Настоящие правила действительны для всех разделов форума и обязательны к исполнению, как зарегистрированными пользователями, так и гостями форума. Фактом принятия правил для всех пользователей является факт осуществления доступа на форум или использования форума любым другим образом. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

Форум является открытым, стать пользователем форума может любой пользователь сети интернет.

Регистрация на данном форуме не является обязательной, однако зарегистрированные пользователи получают более широкие права и возможности: использование службы персональных (личных) сообщений, доступ ко всем разделам форума, возможность создания новых тем, участие в опросах и голосованиях и т.д.

Все сообщения, размещаемые на форуме, отражают исключительно мнение их авторов, администрация форума не несет ответственности за достоверность и законность публикуемой на форуме информации.

Общаясь на нашем форуме, Вы обязаны уважительно относиться с другим участникам форума. Это не должно зависеть от количества сообщений данного участника или времени регистрации. Некорректное общение, "переходы на личности", оскорбления или унижения (в какой бы то ни было форме) – запрещены!

Прежде чем задать вопрос или что-то сказать, убедитесь, не затрагивалась ли эта тема ранее. Для этого используйте поиск.

Администрация и модераторы форума

Администраторы – владельцы ресурса, к которым апеллируют в случае недопонимания между модератором и пользователем.

Модераторы - пользователи (или группы пользователей), контролирующие соблюдение Правил форума.

Модераторы назначаются администрацией форума из числа пользователей форума, зона/уровень их ответственности также определяется администрацией форума.

Модераторы не несут ответственности за форму и содержание конкретных сообщений, за исключением собственных.

Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Все пользователи находятся на равном уровне, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

Правила форума могут быть изменены администрацией данного ресурса в одностороннем порядке без предварительного уведомления пользователей.


Учетная запись пользователя, не разместившего ни одного сообщения на форуме в течение 6-ти месяцев, удаляется без предварительного уведомления, а никнейм освобождается для регистрации другого пользователя. Если Вы собираетесь отсутствовать на форуме более 3-х месяцев и желаете сохранить за собой никнейм - пожалуйста, уведомите об этом администрацию.

Информация, переданная в сообщении модератору, является служебной и не разглашается другим пользователям.

Администрация форума правомочна выдерживать нейтралитет в части оценки и принятия решений в отношении возможных нарушений в том случае, если вызвавшее такие потенциальные нарушения явление носит неоднозначный характер.

Администрация форума правомочна отказаться от рассмотрения определенного случая без объяснения причин.

Решение администрации форума по тому или иному вопросу является окончательным и обсуждению не подлежит.

Как правило, администрация форумов вступает в переписку с пользователем, если запрос пользователя составлен правильно и корректно, и не нарушает настоящих правил, однако она не обязана:

• отвечать на все письма, приходящие в ее адрес. Например, вопросы, ответы на которые есть в Правилах или самоочевидны, игнорируются;
• где-либо разъяснять причины, которыми она руководствуется, для совершения тех или иных действий.
Администрация и модераторы форума оставляют за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии.

Пользователи


Каждый пользователь имеет право:

• высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументировано отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума;
• требовать от других пользователей форума соблюдения правил форума;
• интересоваться позицией и/или опытом других пользователей форума по любым вопросам, если это не нарушает Правил форума;
• публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для большинства пользователей форума информацию по теме форума (если это не нарушает Правил форума), за исключением явной или скрытой рекламы;
• публиковать свое настоящее имя, адрес электронной почты и контактные сведения
• оспаривать действия модераторов, совершаемые против него, обратившись к администрации форума.

Частная информация.
• Частная (личная) информация, предоставленная пользователем форума при регистрации или позже, как правило, администрацией форума не проверяется.
• Администрация форума сохраняет не доступную публично информацию о пользователях в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающего настоящие правила.
• Запрещается цитирование личной переписки без согласия автора (за исключением случаев, указанных )

. Требования к подписям пользователей.

• Запрещается использовать более 3-х картинок/фотографий в подписи. Разрешение каждой из них не должно превышать 250х250dpi.
• Настоятельно не рекомендуется устанавливать в подписи так называемые «линеечки», НЕ имеющие отношения к деятельности пользователя на данном форуме.
Размер шрифта должен быть не более 4-го

• Запрещается указывать в подписи пользователя сведения об электронных платежных системах, номера персональных электронных кошельков и т.д. (разрешено только в теме конкретного животного).


На форуме запрещается: флейм и флуд

Флуд - засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками, а также использование большого количества восклицательных знаков, других знаков препинания, смайликов и т.д.
Флейм - написание не аргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения.

Запрещается распространение заведомо ложной, а также не подкрепленной доказательствами, информации о форуме и его участниках на форуме и за его пределами.

Участники форума не могут запрещать отдельным посетителям общаться в "своей" теме или устанавливать в ней какие-то дополнительные правила общения. Создатель темы имеет в ней точно такие же права и обязанности, как и все остальные.
переход на личности, ругань, хамство и оскорбления;

Переход на личности - любое публичное обсуждение личности участников форума или третьих лиц (поведения, характера, степени умственного или физического развития и других персональных качеств).

написание провокационных сообщений в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других посетителей;

написание сообщений, содержащие матерные слова и выражения на любом языке, а также использование в сообщениях выражений, оскорбительных для других участников, модераторов, администрации форума, третьих лиц и организаций;

личная переписка в темах форума (пользуйтесь службой личных сообщений);

написание сообщений транслитом - если у вас нет возможности использовать кириллицу, используйте Русификатор
cоздание новых тем, имеющих малосодержательное название и/или содержание;

не допускаются любые проявления расовой, межнациональной и иной розни;

запрещается публикация приватной информации о посетителях (включая фрагменты личной переписки) без их согласия (за исключением отдельных случаев, когда получено согласие администрации форума на опубликование личной переписки);

запрещается публикация любой информации (в том числе телефоны и адреса), которая может быть отнесена к (в том числе коммерческой) рекламе, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласования с администратором;


САНКЦИИ:

В случае нарушения Правил вам может быть временно или навсегда закрыт доступ на форум (в зависимости от тяжести нарушения). Если нарушение несерьезное, модератор может ограничиться предупреждением. После третьего предупреждения, доступ на форум будет закрыт.

Действия администраторов не обсуждаются иным образом, кроме как в личной переписке, поскольку форум не предназначен для "выяснения отношений". Обращайтесь к администрации путем личной переписки (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить проблему непосредственно в форуме).

На форуме категорически запрещено делать замечания другим участникам, если вы не являетесь модератором данного форума. Только модераторы могут делать замечания другим посетителям. Если вы считаете, что кто-то из участников форума нарушил Правила, напишите модератору. Список модераторов каждого форума можно увидеть на основной странице этих форумов. Отвечая на сообщения, нарушающие Правила форума, вы способствуете развитию темы в неверном направлении и сами нарушаете Правила.

Представители администрации форума в любой момент времени могут отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить, разделить или перенести любую тему в другой форум по своему усмотрению. Если ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова до выяснения причин такого удаления путем личного общения с модератором/администратором.


Если посетитель, доступ которому на форум был закрыт временно, появляется на форуме под другим именем или регистрирует себе новый ник, то доступ ему закрывается уже навсегда.


Глоссарий.
• Аватар, аватара (англ. avatar)– Ваше «лицо» на форуме, картинка, которая автоматически прикрепляется к никнейму пользователя и появляется каждый раз под никнеймом пользователя и в его профиле. Он может быть закачан пользователем самостоятельно либо выбран из стандартного набора, предлагаемого форумом. Обращаем внимание, что учетная запись пользователя, установившего противоречащий общепринятым этическим нормам аватар, будет незамедлительно заблокирована.
• Администрация форума - пользователи, имеющие полный набор прав на техническое управление форумом.
• Аккаунт (англ. account) – уникальная учетная запись пользователя на форуме.
• Бан (гл.; англ. ban) – закрытие пользователю доступа на форум путем блокировки учетной записи.
Забаненный пользователь – пользователь, чья учетная запись заблокирована (временно либо постоянно).
• Гость – незарегистрированный пользователь форума, которому разрешено только чтение тем и сообщений.
• ИМХО (англ. IMHO - in my humble opinion) – «по моему скромному мнению». Выражение употребляется, когда пользователь высказывает свою убежденность в каком-либо вопросе, не пытаясь оскорбить оппонентов.
• Линк (англ. link) – ссылка.
• Личка/ЛС - служба персональных сообщений на форуме; ящик во внутренней почтовой системе форума. Посредством службы персональных сообщений зарегистрированный пользователь может конфиденциально общаться с другими пользователями форума. Персональные сообщения не просматриваются и не модерируются.
• Модератор - пользователь, имеющий полный или ограниченный набор прав по управлению разделами форума.
• Мыло (англ. mail) – адрес электронной почты.
• Ник, никнейм (англ. nick/nickname) – уникальное имя пользователя на форуме, служащее для идентификации пользователя и позволяющее отличать его от других пользователей.
• Сабж (англ. Subj, subject) – непосредственно тема обсуждения.
• Спам (англ. spam) - мусор, много ссылок на никому не нужную информацию, массовая рассылка рекламных материалов/сообщений.
• Оффтоп, оффтопик (англ. offtopic) - отклонение от текущей темы, обсуждение любых вопросов, не связанной с основной темой (проблемой).
• Пароль - буквенно-цифровой код, индивидуально устанавливаемый пользователем при регистрации; служит для доступа (авторизации) пользователя на форум и для защиты профиля пользователя от несанкционированного доступа третьих лиц.
• Подпись — установленный зарегистрированным пользователем текст, который будет автоматически отображаться внизу каждого сообщения пользователя.
• Пост (англ. post) - сообщение в теме.
• ППКС – «подпишусь под каждым словом».
• Профиль, профайл (англ. profile) - персональная страница зарегистрированного пользователя, на которой производится изменение личных настроек управления своей учетной записью и регистрационных данных (ссылка доступна после прохождения процедуры регистрации).
• ПС/ПЫСЫ/ЗЫ (англ. PS) - постскриптум; буквы ps в английском регистре соответствуют на клавиатуре буквам зы.
• Респект (англ. respect) - уважение; выражение употребляется, когда пользователь хочет высказать свое почтение и уважение другому пользователю.
• Фильтр – способ отсеивать сообщения или темы по заданному ключевому слову и признаку.
• Флуд (англ. flood) – публикация сообщений, не несущих информационного смысла, а также публикация бессмысленных сообщений.
• Флейм (англ. flame) - обсуждение, в ходе которого пользователи забывают о первоначальной теме, переходят на личности, выказывая неуважительное отношение к интересам и убеждениям собеседников.
• Форумчанин (пользователь форума) - любой посетитель форума, прошедший процедуры регистрации и авторизации.
• Шапка - основной заголовок темы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 348
Очки : 21059
Репутация : 25
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://fortedelcane.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения