30.12.12, Моно (ПК), Москва, эксп. Viva Maria Soleckyj Szpunar

Начать новую тему   Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

30.12.12, Моно (ПК), Москва, эксп. Viva Maria Soleckyj Szpunar

Сообщение автор Марина&Тесей в Ср Янв 16, 2013 2:52 pm

источник http://www.sibcorso.com/index.php?topic=7156.0

МОНО - ПК "Созвездие" Москва
эксперт Viva Maria Soleckyj Szpunar


КОБЕЛИ

класс бэби

КОРСО БЕЛЛА БРАВО АНТОНИО БАНДЕРАС (Зевс х КББ Омега) - 1 оч.персп., ЛБК
НЕОН БЛЮ СТАР (СН Ефес х ББ Аиша) - 2 оч.персп.

класс щенков

РУС БЕСТ ЛАЙН РАФАЭЛЬ (Wind Of Glory DVDL х РБЛ Угроза) - 1 оч.персп., ЛЩК
РЭТРО РОШЕ БУГАТТИ ВЕЙРОН (Ermes DRM x Grinvud Retro Roshe Star) - не был

класс юниоров

AMBERLAND CARNERA PRIMO (RBL David x Private Vindetta DVDL) - 1 отл., ЮПК, ЛЮК, ЛЮ
БРАЙТСТАР ЭМПАЙЕР БЕСТСЕЛЛЕР ОФ НАЙТУОЧ (НД Оливер Кромвель х Э-Н Ирена) - 2 отл., ЮСС
ЛАРИ ВИКТОРИО КВИНТО (ОА Гаспар х Навсегда из ДЧ) - 3 отл., ЮСС
AMBERLAND CALL IT DESTINY (RBL David x Private Vindetta DVDL) - 4 отл., ЮСС
RIMSKYI KVARTAL MARCELLO MASTROYANI (Don Chisciotte DRM x Uma Turman) - отл.
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ОБЕЛИКС (Vulcan of Bajer х Э-Н Лара) - отл.
РУС БЕСТ ЛАЙН ЗИДАН (Dior DVDL х Кармен) - отл.
CORSO BELLA BRAVO CENTAVR (Domician x СBB Ilga) - отл.

класс промежуточный

LORD DLYA DOMA ALVIK S ENINSKOGO (СН Бентли Брайт х КПЛВ Янетта) - 1 отл., КЧК
BOHEMA BLAZE EVRO BLACK KING (BВ Geven Makkini x Bratislava ffor BB iz Marigrada) - 2 отл., СС
САТИСФАКЦИОН ОФ РНЗАУЛТ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Цицерон из ДЧ х Elkena Corso Imperium) - 3 отл.,СС
EKSKLUZIV-N JACKPOT (Tequila x E-N Fiona) - 4 отл., СС
ПРЕФЕРЕНС СТАЙЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Империал Роял Флеш из ДЧ х Золушка Найт Квин из ДЧ) - отл.
KANE PER LA VITA TWISTER (СП Токио для КПЛВ х КПЛВ Тейла) - отл.
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АРРЕНИУС (Rothorm Jy Dream Could Case x ИП Кассиопея) - отл.

класс открытый

ЛИНИЯ БЛОУРС ОКТАВИАН АВГУСТ (НД Эльбрус для ЛБ х ЛБ Каффа) - 1 отл., КЧККАNO TIFORET FEDERICO (ОА Персей х ШВ Феличита) - отл.
EKSKLUZIV-N INCOGNITO (Э-Н Нео х Бриджит) - отл.


класс рабочий

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕРАЛАШ (ОА Гаспар х СН Арабеска) - 1 отл., КЧКРИМСКИЙ КВАРТАЛ АНТОНИО БАНДЕРАС (DD Quentin x Ума Турман) - оч.хор
НОЧНОЙ ДОЗОР ЮЖНЫЙ КРЕСТ (Самурай из ДЧ х НД Ивона) - нб

класс Победителей

БРИАМО ФУЭРТЭ ЭСПИРИТУ (Аттенто Вергилиус х Хильда) - 1 отл., КЧКНОЧНОЙ ДОЗОР ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ (Хан из СА х Легерия) - 2 отл., СС
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ (ОА Гаспар х СН Арабеска) - 3 отл., СС
VINCENZIO (Askanio Ottimo x Irma) - 4 отл., СС
DINO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI (Gvido SM x Orsa DVDOA) - отл.
MAJESTY VERONI (CDL Ardi x Zheleznaya Lady) - отл.
АЛЬТАИР (РК Антонио Бандерас х Ивона Северное Чудо) - оч.хор

класс Чемпионов
WIND OF GLORY DELLA VALLE DEI LORD (Prestige Corso of Bajerova x Rothorm Jy Dreem Akasha) - 1 отл., КЧКНОЧНОЙ ДОЗОР ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ (Отелло ДРМ х Легерия) - 2 отл., СС

класс Чемпионов НКП

SOKROVICHE NATSII BENTLY BRIGHT (ОА Ярис х Пампея от ЛБ) - 1 отл., ЛК

СУКИ

класс бэби

ДИКОЕ ПОЛЕ ТРАМП СУПЕР СМУРФ (Империя Славы Ворон х Женева) - 1 оч.персп., ЛЮС, ЛБ

класс щенков

ГЕРЦОГИНЯ ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА (СН Бентли Брайт х КПЛВ Янетта) - 1 оч.персп., ЛЩС
РЕТРО РОШЕ БАРБЕРРИ (Ермес ДРМ Х Гринвуд Ретро Роше Стар) - 2 оч.персп.
ОДА от НЕЛЗ ЮССЕН (Hektor Dolce Graсio x Кира Найтли) - 3 оч.персп.
ОДРИ от НЭЛЗ ЮССЭН (Hektor Dolce Graсio x Кира Найтли) - 4 оч.персп.

класс юниоров

БОДИ ГРЕЙС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Цицерон из ДЧ х Ямена из ДЧ) - 1 отл., ЮПК, ЛЮС
МОРГАНА СИЛЬВЕР С БЕРЕГА ТЕМЗЫ (НД Отто Скорцени х Ерофея из СА) - 2 отл., ЮСС
РУС БЕСТ ЛАЙН ОРХИДЕЯ (РБЛ Цезаро Джорджио x РБЛ Терри Табаско) - 3 отл., ЮСС
ИНФАНТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Арагон для ОА х ЧЛ Жаклин) - 4 отл., ЮСС
APRIORI BEST ELITA (Charli DRM x Вассаби) - отл.
ЭСМИРАЛЬДА ДОННА АРМАНИ (СН Бентли Брайт х Оззи Краса Палермо) - отл.
БРАЙТСАТР ЭМПАЙЕР БЛЭК ОРХИД (НД Оливер Кромвель х Э-Н Ирена) - отл.
РУС БЕСТ ЛАЙН ОВАЦИЯ (РБЛ Цезаро Джорджио x РБЛ Терри Табаско) - отл.
КОРСО БЕЛЛА БРАВО ЦЕЗАРИНА (Домициан х КББ Илга) - оч.хор
STANLEY PAT SAKURA (Italica Terrae Jagger SP x SP Miа) - оч.хор

класс промежуточный

НОЧНОЙ ДОЗОР РИО-РИТА (Жан Конан Квинто х НД Ивона) - 1 отл., КЧКБОГЕМА БЛЕЙЗ ЕСТИ ГРЕЙ (ББ Гевен Маккини х Братислава для ББ из Мариграда) - 2 отл., СС
REАSON YOUR LUCK IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron iz DC х Aria iz DC) - 3 отл., СС
СТЕНЛИ ПЕТ НОСТАЛЬГИЯ (Италика Террае Джагер СП х СП Элита) - 4 отл., СС
ЛАРИ ВИКТОРИО ЖАКЛИН ВЕРИ ВУМЕН (ОА Гаспар х Офелия) - оч.хор
ОЛЛАДА АРЛЕКИН МЕЙБЕЛИН (ОА Рональд х Иза) - оч.хор.

класс открытый

GLOVER DU CLOS D*ATTILA (Arex x Dei Dauni Luana) - 1 отл., КЧК
IMPREZO POLARIS KASSIOPEYA (Donjuan DRM x ИП Герцогиня Дей Зайда) - 2 отл., СС
БОГЕМА БЛЕЙ ЕВА БЬЮТИФУЛ (ББ Гевен Маккини х Братислава для ББ из Мариграда) - 3 отл., СС
ЛИНИЯ БЛОУРС ПАЛЛАДА (Отелло ДРМ х Тэсси) - 4 отл., СС

класс рабочий

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ВЕЧНАЯ ВЕРНОСТЬ (Лео x КПЛВ Галлия) - 1 отл., КЧК
DOMINICA FAER LEDI (Joselitto DRM x Dream) - 2 отл., СС

класс Победителей

NEGRESKA SANGUE MAGNIFICA (Dog SM x Eva) - 1 отл., КЧК
AMBERLAND A*KIRA (Cezare x Raisa) - 2 отл., СС
БОГЕМА БЛЕЙЗ ДИДОУ (Арагон для ОА х ББ Априль) - 3 отл, СС
STENLEY PAT LUCIA (SP Yustas x Aretusa DRM) - 4 отл., СС

класс Чемпионов

СТЕНЛИ ПЕТ БАКАРДИ (СП Леон х СП Ума Турман) - 1 отл., КЧК, ПК, ЛС, ЛППNOCHNOI DOZOR YUDIF (Samuraj iz DC x ND Ivona) - 2 отл., СС
STANLEY PAT TAYNA (СП Торнадо х Кьяра) - 3 отл., СС
avatar
Марина&Тесей
Admin

Сообщения : 158
Очки : 9086
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 38
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения